Subasta 0009M, Lote # 84
L. Lenviny. Siglo XX. Dama con sombrero. Óleo sobre lienzo. Firma legible en parte frontal. Enmarcado en madera. Presenta grietas, perforación y detalles de conservación. Dimensiones: 44 x 34 cm. Estimado $4,000-6,000